Это — ее история от первых до последних аплодисментов, от первых до последних утрат, от первой до последней любви. Это — спектакль о жизни трогательного «воробушка» и дань памяти её таланту.
В конце своего пути, творческого и жизненного, Эдит Пиаф вышла на сцену и на весь мир сказала:
Ведь каждое событие в её жизни привело к той самой финальной точке.
Судьба невероятной артистки раскроется через фрагменты жизни, отношения с самыми близкими людьми и, конечно, легендарные песни в живом исполнении!
Она расскажет вам свою историю — женщина, которой с детства пришлось быть взрослой, но которая смогла сохранить в себе искренность ребёнка.
О нас говорят:
Превосходный спектакль! Чудесное исполнение!!! Голос у актрисы потрясающий. Я в восторге! Получила сегодня массу эмоций, даже всплакнула немного. И актёр мужских ролей порадовал. Один за шестерых играл. И это нисколько не смутило. Да, и формат непривычный тоже порадовал. Спасибо. Желаю режиссёоу и актёрам дальнейших творческих успехов!!!
Аплодировала стоя. Искренне плакала. Игра актёров замечательная. А то, как поёт Валерия - это просто космос, она потрясающая! Очень благодарна. Это было великолепно! По наполнению всё как надо. По таймингу идеально. Без антракта.
Самый лучший спектакль, который я видела за последние несколько лет!! Честно скажу, что Пиаф вообще не любила, на спектакль сходить уговорили. И сходила аж 3 раза)) Великолепная Валерия Никитина. Потрясающий Павел Мельник. Ребята играли по-настоящему. Будто это их история!! Пойду ещё раз.Уже купила родным в подарок на новый год)
Пойду ещё раз это точно! Спектакль перевернул душу! Восхитительная игра актеров, которых в спектакле только два). Особенно хотелось бы отметить актрису Валерию Никитину (надеюсь правильно запомнила), которая играет главную героиню. Выразительная игра и вокал оставили в душе след. После представления нам представили режиссера и это была совсем молодая талантливая девушка, ждем новых постановок! Надеюсь, что когда-нибудь театр посетит и наш город Смоленск со своими спектаклями. Спасибо!
Вы проживёте все эмоции! Вы почувствуете все грани жизни в нищете и на пьедестале! И искренность и маски, и любовь и беспомощность, и жизнеутверждающую силу творчества, силу дара и таланта. Потрясающая актриса - перевоплощается из ребёнка в мировую звезду, и каждому её образу веришь. Голос до мурашек! Актёр мужских ролей шикарен! Мировая сцена может гордиться вами!
Превосходный спектакль! Чудесное исполнение!!! Голос у актрисы потрясающий. Я в восторге! Получила сегодня массу эмоций, даже всплакнула немного. И актёр мужских ролей порадовал. Один за шестерых играл. И это нисколько не смутило. Да, и формат непривычный тоже порадовал. Спасибо. Желаю режиссёоу и актёрам дальнейших творческих успехов!!!
Аплодировала стоя. Искренне плакала. Игра актёров замечательная. А то, как поёт Валерия - это просто космос, она потрясающая! Очень благодарна. Это было великолепно! По наполнению всё как надо. По таймингу идеально. Без антракта.
Самый лучший спектакль, который я видела за последние несколько лет!! Честно скажу, что Пиаф вообще не любила, на спектакль сходить уговорили. И сходила аж 3 раза)) Великолепная Валерия Никитина. Потрясающий Павел Мельник. Ребята играли по-настоящему. Будто это их история!! Пойду ещё раз.Уже купила родным в подарок на новый год)
Пойду ещё раз это точно! Спектакль перевернул душу! Восхитительная игра актеров, которых в спектакле только два). Особенно хотелось бы отметить актрису Валерию Никитину (надеюсь правильно запомнила), которая играет главную героиню. Выразительная игра и вокал оставили в душе след. После представления нам представили режиссера и это была совсем молодая талантливая девушка, ждем новых постановок! Надеюсь, что когда-нибудь театр посетит и наш город Смоленск со своими спектаклями. Спасибо!
Вы проживёте все эмоции! Вы почувствуете все грани жизни в нищете и на пьедестале! И искренность и маски, и любовь и беспомощность, и жизнеутверждающую силу творчества, силу дара и таланта. Потрясающая актриса - перевоплощается из ребёнка в мировую звезду, и каждому её образу веришь. Голос до мурашек! Актёр мужских ролей шикарен! Мировая сцена может гордиться вами!
"ГАЙКА" – это уникальное место в сердце Петербурга.
Раньше здесь был механический завод, а сейчас – это площадка с аутентичной атмосферой и авторскими шоу-спектаклями, которые уже полюбились тысячам петербуржцев и гостей города!
Шоу-пространство Гайка Улица Черняховского, 75 Телефон театра: +7 981 141 44 56 Почта: gaikaspace@mail.ru
Здание театра находится в сердце Петербурга, 5 минут пешком от метро Лиговский проспект. Около театра есть бесплатная парковка.